Начало Правильный дом Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151544899594
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Немецкий дом > Первая "немецкая стройка" идет!
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: Пред. 1 2 3
конечно и в дворцах живут, но мы люди другого круга и ограниченных возможностей, хотя и при наличии их, к мрамору не радела бы.
мраморная, например итальянская плитка, очень стильно смотрится  на полах в просторных гостиных.
Но подогрев ( теплый пол) в этом случае просто необходим
Изменено: Svetlana Korneeva - 29.03.2010 22:27:11
Плитку в гостиную, а не будет это скользко и травмоопасно?
У нас в России могут строить но мне кажется что раньше лучше строили строители.
Цитата
Аркадий Кандрашев пишет:
что раньше лучше строили строители
Это не то слово.  При строительстве такого небольшого и простого строительного объектика, как индивидуальный дом, главное качество у строителя - это совесть, а с этим - есть проблемы...
А технология - уже вторична.
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
и сколько же будет стоить такой домик??
Цитата
Antoxa ANTONOV пишет:
и сколько же будет стоить такой домик??

Почему же "будет"? домик давно построен (посмотрите на даты сообщений)  и в нем давно живут владельцы.
-----------------------------

С уважением, Моисеев Владимир
Цитата
Наталья пишет:
Плитку в гостиную, а не будет это скользко и травмоопасно?
Ламинат более скользкое покрытие чем плитка, так же есть плитка не глянец, а со структурой на которой поскользнуться невозможно.
у нас и с ламинатом нет проблем, не такой он уже и скользкий, только кот иногда "летает" по нему, а нам нормально)
Коты везде летают, наш чуть ли не под потолком сидит  :D  На то они и коты.
У меня вообще залез на шкаф и процарапал натяжной потолок новый. При чём до того,как натянули потолок я его любви к шкафам не замечала. Может ему его отражение не понравилось  :)
Альтернативы - полистирол обычный и экструдированный. с форматом экструдированного тоже были проблемы, поэтому взяли обычный.  и здесь эковату использовать нельзя из-за нагрузок.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100