Начало Правильный дом-2019 Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151561015511
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Деревянные дома > Дом из бруса кто построит в Казани?
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
Купили участок . Хотим строить дом! Только хочется построить деревянный , натуральный! Этот неповторимый аромат - запах дерева... Говорят, что дома из бруса, это самое оптимальное решение на сегодняшний день. может кто уже строил, какие отзывы?
Изменено: Александр Минин - 07.06.2019 05:31:52
Я считаю, что деревянный дом - это очень трудоемко и дорого. Мы построили дом из сип панелей "под кдюч" , оградили себя тем самым от всех проблем,связанных со строительством..
У меня жилище из бруса, кстати очень доволен, что выбрал материал для постройки - именно брус, зимой было тепло. В доме милый аромат, мне в нем комфортно довольно. В случае если ищите подрядчика, то могу посоветовать фирму которая в свое время возводила жилище мне - эта фирма: https://svoydom116.ru Знатоки там неплохие, и по смете все строго проделывают. Стенки усадку не дали, все неплохо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100