Начало Правильный дом-2019 Стройка и деньги Немецкий дом Мои стройки Мои предложения Азбука застройщика Форумы
3.151563251563
Войти
Поиск
Список форумов
Новые темы
Контакты

Из чего хотите строить дом

Как быстро хотите заехать

Какую площадь дома планируете

Вы находитесь: Главная страница > Форумы > Строительство дома, дачи, гаража, бани > Деревянные дома > Нужна вагонка из ОСИНЫ!
  Зарегистрироваться | Забыли пароль

Страницы: 1
Ребята, наконец-то поострил себе баню и теперь нужно её оббить из нутрии. В планах конечно же хотелось бы из осины ну, а там как по деньгам будет. Подскажите пожалуйста места для покупок!
Изменено: Григорий Полачиди - 30.06.2019 14:11:41
-Привет. Я тоже когда-то обивал свою баню, тогда я заказывал вагонку из осины. Сейчас уже прошло 6 лет и баня стоит как новенькая главное это уборка и чистота, и тогда всё будет отлично))
Изменено: Артём Нечаев - 01.07.2019 12:02:11
Сможете приобрести вагонку из ОСИНЫ у данного торговца: https://derevovdom.ru/category/materialy-dlja-bani-i-sauny/vagonka-dlja-bani-i-sauny/osina_4h/ Все без исключения досточки ровные и правильно подвергнуты обработке. Таким образом то что за результат свойства можете никак не беспокоиться и ложиться спать спокойно. В случае если осуществляете огромный размер покупки, в таком случае для вас создадут довольно милую скидку))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

НАПИСАТЬ АВТОРУ +7(903)770-66-54
  © 2013 Проект "Свой дом". Свой загородный дом.
Хорошим людям - правильные дома!
Rambler's Top100